CONTACT US

COMTÜR WEIMANN GMBH
WANNENÄCKERSTRASSE 73
D-74078 HEILBRONN

Phone: +49 (0) 7131 / 2622 – 0
Fax:     +49 (0) 7131 / 2622 – 20
E-Mail:  INFO@COMTUER.DE

We look forward to your call.

COMTÜR IN THE AUTUMN OF 2014

ComTür-Team_web3

CONTACTS

OFFICE

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

sales director

Mario Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-25
E-Mail: mario.weimann@comtuer.de

ARCHITECTS

Johann Keppeler

Mobil    +49 (0) 173-97 37 751
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

reseller

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

application engineer

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

export

Fabio Litterer

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

SALES

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

sales

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

service

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

Marketing

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

LOGISTIC

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

Purchasing

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

ACCOUNTING

Heidrun Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

ACCOUNTING

Kathrin Sieben

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

CONTACT FORM

Contact us for more information

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















THE WAY TO COMTÜR

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Schließen