CONTACT US

COMTÜR WEIMANN GMBH
WANNENÄCKERSTRASSE 73
D-74078 HEILBRONN

Phone: +49 (0) 7131 / 2622 – 0
Fax:     +49 (0) 7131 / 2622 – 20
E-Mail:  INFO@COMTUER.DE

We look forward to your call.

COMTÜR IN THE AUTUMN OF 2014

unserteam

CONTACTS

ACCOUNTING

Renate Doebelin

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-0
E-Mail: renate.doebelin@comtuer.de

Key Account - SCHREINER

Joshua Saussele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-33
E-Mail: joshua.saussele@comtuer.de

Key Account - ARCHITECTS

Johann Keppeler

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-17
E-Mail: johann.keppeler@comtuer.de

CONSULTING - PROJECTS

Matthias Leimbeck

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-29
E-Mail: matthias.leimbeck@comtuer.de

SALES

Gerd Schädel

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-24
E-Mail: gerd.schaedel@comtuer.de

SALES

Annette Schlichter

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-23
E-Mail: annette.schlichter@comtuer.de

SALES

Susanne Thiele

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-27
E-Mail: susanne.thiele@comtuer.de

Vertrieb - service

Karsten Heinemann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-41
E-Mail: karsten.heinemann@comtuer.de

PURCHASING

Rudi Pflugfelder

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-15
E-Mail: rudi.pflugfelder@comtuer.de

Marketing

Anne-Kathrin Hübner

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-21
E-Mail: anne.huebner@comtuer.de

LOGISTIC

Bianca Merz

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-28
E-Mail: bianca.merz@comtuer.de

ACCOUNTING

Kathrin Sieben

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-13
E-Mail: kathrin.sieben@comtuer.de

ACCOUNTING

Heidrun Weimann

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-12
E-Mail: heidi.weimann@comtuer.de

AUSZUBILDENDER

Fabio Litterer

Tel:      +49 (0) 7131 / 2622-14
E-Mail: fabio.litterer@comtuer.de

CONTACT FORM

Contact us for more information

Alle Felder mit einem * sind Pflichfelder und müssen ausgefüllt werden.















THE WAY TO COMTÜR

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Informationen

Durch Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und Werbung zu. Weitere Informationen über Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Schließen